<「栃木ユナイテッド」は栃木市内の小学校に通う児童が在籍する少年サッカーチームです>
 
2022/04/11 15:39:00|その他
2022年 5月の予定
※カテゴリー表記※
K6年G2年

※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。
別途、チームよりご連絡します。

1()3小
K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

3(
)3小
K旧栃木市春季大会
集合 7:45 現地(正面入口前)
会場 栃木市総合運動公園陸上競技場競技場
   


G9:00〜10:30

4
()3小
K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

5()3小
Kヴェルフェカップ
集合 7:00
会場 リアンビレッジ矢板

G9:00〜10:30

7()3小

K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

8(
)3小
K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

10(火)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

12(木)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30


※雨天時体育館

14()大宮運動場
K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

15() 休み

17(火)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

19(木)3小

K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

21(
)3小
K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

22() 休み


24(
火)3小

K18:30〜20:30
G18:30〜19:30


26(木)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30


※雨天時体育館

28()大宮運動場
Kチャレンドリームカップ
集合 6:10 3小
会場 喜連川運動場A


G9:00〜10:30


29()3小

K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

31(火)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30










 







2022/04/11 15:38:00|その他
2022年 6月の予定
※カテゴリー表記※
K6年G2年

※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。
別途、チームよりご連絡します。
熱中症対策の為、帽子の着用、水分多めの持参をお願いします。

2日(木)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

4日()3小
合戦場FCTRMUK
集合3小、7:30


G9:00〜10:30

5()寺尾小
K9:00〜11:30
G9:00〜10:30


7日(火)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

9日(木)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

※雨天時体育館

11日()3小
K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

12日()寺尾小
K関東県予選1日目
会場 大桶運動公園
集合 3小 6:10


G9:00〜10:30

14日(火)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

16日(木)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

18日()休み

19()サクラFCTRM
会場 サクラ園庭
集合 現地 12:30


21日(火)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

23日(木)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

※雨天時体育館

25日()3小
K関東県予選予備日

K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

26日()寺尾小
K関東県予選決勝

K9:00〜11:30
G9:00〜10:30

28日(火)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

30日(木)3小
K18:30〜20:30
G18:30〜19:30

 







2022/02/28 22:36:00|その他
2022年 3月の予定
※カテゴリー表記※ 
K6年J5年I4年F1年

※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。
別途、チームよりご連絡致します。

1日(火)三小  ※中止


3日(木)体育館 ※中止


5日(大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

6日()三小  ※中止


8日(火)三小      ※中止

12日(大宮運動場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

13日()寺尾グラウンド
KJIFC栃木TRM
集合場所 3小
集合時間 7:30


F  練習9:00〜10:30

15日(火)三小  ※中止

17日(木)体育館 ※中止

18日(金) 卒業式(T_T)

19日(大宮運動場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

20日()三小  ※中止
 

22日(火)三小    中止


26日()三小or大宮
卒団式&総会
集合時間 8:00

27日()寺尾小
JI練習9:00〜11:30
F 練習9:00〜10:30

29日(火)三小
JI練習18:30〜20:30
F 練習18:30〜19:30

31日(木)体育館
JI練習18:30〜20:30
F 練習18:30〜19:30

 







2022/01/30 15:01:00|その他
2022年 2月の予定
※カテゴリー表記※ 
K6年J5年I4年F1年

※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。
別途、チームよりご連絡致します。

1日(火)
KJIF  ※中止

3日(木)
KJIF  ※中止

5日()大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

6日()
KJIU12県選手権大会@ ※中止

KJIF ※中止 

8日(火)
KJIF ※中止 

12日(大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

13日()
KJIF  ※中止

15日(火)
KJIF  ※中止

17日(木)
KJIF ※中止 

19日(大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

20日()
KJIF  ※中止 



22日(火)  ※中止

23日()


26日(大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

27日()寺尾小  ※中止
 







2021/12/29 0:37:14|その他
2022年 1月の予定
※カテゴリー表記※ 
K6年J5年I4年F1年

※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。
別途、チームよりご連絡致します。


4日(火)三小 蹴り初め
KJI練習18:30〜20:30
F  練習18:30〜19:30

6日(木)体育館
KJI練習18:30〜20:30
F  練習18:30〜19:30

8日()大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

9日()寺尾小
JI東武鉄道杯@
集合 三小 7:20
会場 渡瀬運動公園

K      練習9:00〜10:30
F  練習9:00〜10:30

11日(火)三小
KJI練習18:30〜20:30
F  練習18:30〜19:30


15日()三小
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

16日()寺尾小
KJITM今市プログレス
集合 三小 6:30
会場  今市運動公園

F  練習9:00〜10:30

18日(火)三小
KJI練習18:30〜20:30
F  練習18:30〜19:30

20日(木)体育館
KJIF練習 ※中止

22日()大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

KJITM  VALON 
集合 現地16:10
会場  大平運動公園第二多目的G

23日()三小
KJI   練習9:00〜11:30
F   練習9:00〜10:30

25日(火)三小
KJI練習18:30〜20:30
F  練習18:30〜19:30


29日()※変更 大宮運動広場
KJI練習9:00〜11:30
F  練習9:00〜10:30

30日()寺尾小
KJIF  ※中止