<「栃木ユナイテッド」は栃木市内の小学校に通う児童が在籍する少年サッカーチームです>
 
2018/06/08 18:40:00|その他
6月の予定

※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年



2日() 練習(中央小) 8:30〜12:00


3日() 練習(三小) 8:30〜12:00
       HGF Sリーグ  石の上


5日(火) 練習(三小) 18:00〜20:30
      ケーブルテレビ撮影予定


7日(木) 練習(体育館) 18:30〜20:30


9日() KJIH TM 家中小 7:30集合

       HGF 佐野ゼロリーグ  7:10集合

10日(日)KJIHGF TM 岩舟小


12日(火) 練習(三小) 18:00〜20:30


16日() 練習(中央小) 8:30〜12:00


17日(KJIHGF 練習試合 壬生アルマドール


19日(火) 練習(三小) 18:00〜20:30


21日(木) 練習(体育館) 18:30〜20:30


23日(JIH練習試合 家中小 7:20
       Gあおぞらカップ 6:30
   茂木町並松運動公園G 


24日(日)KJITM予定 家中小 7:20

26日(火) 練習(三小) 18:00〜20:30


30日() 練習(中央小) 8:30〜12:00



※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します。

 







2018/06/15 21:09:00|その他
7月の予定
※重要※熱中症予防の為、水分多めに持参、帽子の着用等お願いします

※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年


1 日()練習 三小8:30〜12:00


3 日(火)練習 三小18:00〜20:30


7 日()練習 三小8:30〜12:00


10日(火)練習 三小18:00〜20:30


14日(KJIH マクドナルドカップ
      GF マクドナルドカップ



15日() KJIHマクドナルドカップ
      HGF練習 三小8:30〜12:00
     


17日(火)グランド使用不可の為休み


19日(木)練習 体育館18:30〜20:30


21日(土)練習 三小8:30〜12:00


24日(火)グランド使用不可の為休み


26日(木)練習 体育館18:30〜20:30


28日(土)KJIH グリムカップ
     
HGF練習 三小8:30〜12:00


29日()KJIH グリムカップ


31日(火)練習 三小18:00〜20:30

※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します。
 







2018/06/15 21:08:55|その他
8月の予定

※重要※熱中症予防の為、水分多めに持参、帽子の着用等お願いします

※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年


2日(木)練習 体育館18:30〜20:30


4日()KJIH石井アキモカップ 


5日()KJIH石井アキモカップ
   HGF練習 三小8:30〜12:00


7日(火)練習 三小18:00〜20:30


11日()KJIH下都賀オ−プン大会@
    HGF練習 三小8:30〜12:00


12日()KJIH下都賀オ−プン大会A


14日(火)練習 三小18:00〜20:30


16日(木)練習 体育館18:30〜20:30


18日()練習 中央小8:30〜12:00


19日()練習 三小8:30〜12:00


21日(火)練習 三小18:00〜20:30


26日()KJIHU12地域リーグ(後期)@


28日(火)グランド使用不可の為休み


30日(木)練習 体育館18:30〜20:30


※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







2018/06/15 21:08:48|その他
9月の予定
※重要※熱中症予防の為、水分多めに持参、帽子の着用等お願いします

※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年


2日(日)KJIHU12地域リーグ(後期)A
   
HGF練習 三小8:30〜12:00


4日(火)練習 三小18:00〜20:30


6日(木)練習 体育館18:30〜20:30


8日()KJIHU12地域リーグ(後期)B
   
HGF練習 三小8:30〜12:00


9日(日)KJIHU12地域リーグ(後期)C


11日(火)練習 三小18:00〜20:30


15日()KJIHU12地域リーグ(後期)予備日
    練習 中央小8:30〜12:00


16日()KJIHU12地域リーグ(後期)順位決定戦
    HGF Sリーグ  石の上
    
練習 三小8:30〜12:00


17日()KJIH U12地域リーグ(後期)予備日


18日(火)練習 三小18:00〜20:30


19日(水)〜26日(水)学校都合の為グランド使用不可

25日(火)グランド使用不可の為休み


27日(木)練習 体育館18:30〜20:30


29日()練習 中央小8:30〜12:00


30日()練習 三小8:30〜12:00


※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







2018/05/23 18:33:04|その他
10月の予定
※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年



7日() HGF Sリーグ  石の上

20日(KJIH 栃木県少年サッカー選手権大会 開会式(1日目)
      グリーンスタジアム


21日(KJIH 栃木県少年サッカー選手権大会 (2日目)

27日())KJIH 栃木県少年サッカー選手権大会 (予備日)


※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







[ 1 - 5 件 / 173 件中 ] 次の5件 >>