<「栃木ユナイテッド」は栃木市内の小学校に通う児童が在籍する少年サッカーチームです>
 
2018/08/21 9:20:36|その他
10月の予定
※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年


2日(火)
練習 三小18:00〜20:30

4日(木)
練習 体育館18:30〜20:30

6日()
練習 KJ中央小8:30〜12:00

HGFTM 家中小 7:30 ココス前集合

7日(
KJH TM  三小7:00集合

HGF Sリーグ 石の上 7:10三小集合

8日()
練習 三小8:30〜12:00

9日(火)
練習 三小18:00〜20:30

13日()
練習 三小8:30〜12:00

14日()KJHTM岩舟小 
集合 7:20三小

16日(火)
休み

18日(木)
練習 体育館18:30〜20:30

20日()
練習 中央小8:30〜12:00

21日()
KJH TM 小山ウエスト
集合 7:20三小
寒川小https://goo.gl/maps/Q7aCPZCKzXH2

HGF練習 三小8:30〜12:00

23日(火)
練習 三小18:00〜20:30


27日(
KJH栃木県少年サッカー選手権大会開会式(1日目) 栃木市総合運動公園

8時30分〜 選手入場行進
12時20分〜 VS しおやヴィガウス
足利市本町東グランド

https://goo.gl/maps/R7msorWungw

HGF練習 三小8:30〜12:00

30日(火)
休み

※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







2018/09/30 19:21:02|その他
11月の予定

※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年

3日(土)
KJH栃木県少年サッカー選手権大会 (3.4回戦)
練習 中央小8:30〜12:00

4日(
KJH 栃木県少年サッカー選手権大会 (5.6回戦)
練習 三小8:30〜12:00

6日(火)
練習 三小18:00〜20:30

8日(木)
練習 体育館18:30〜20:30

10日(
KJH 栃木県少年サッカー選手権大会 (予備日)
練習 三小8:30〜12:00


13日(火)
練習 三小18:00〜20:30


18日(
KJ フットサル大会
集合 未定

HGF  Sリ−グ  石の上
(練習 三小8:30〜12:00)

22日(木)
練習 体育館18:30〜20:30

23日()
練習 三小8:30〜12:00

24日()
練習 三小8:30〜12:00

27日(火)
練習 三小18:00〜20:30


※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







2018/09/30 19:21:02|その他
12月の予定
※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年


1日()
練習 三小8:30〜12:00

4日(火)
練習 三小18:00〜20:30

6日(木)
練習 体育館18:30〜20:30

8日()
練習 三小8:30〜12:00

11日(火)
練習 三小18:00〜20:30

15日(
JHG新人下都賀予選大会(1日目)
練習(未定)中央小8:30〜12:00

16日(
JHG新人下都賀予選大会(2日目)
練習(未定)三小8:30〜12:00

18日(火)
練習 三小18:00〜20:30

20日(木)
練習 体育館18:30〜20:30

22日
JHG新人下都賀予選大会(3日目)

練習(未定)中央小8:30〜12:00

23日(日)
JHG新人下都賀予選大会(4日目)


24日(月)
JHG新人下都賀予選大会(予備日)

 
25日(火)
蹴り納め 三小18:00〜20:30


※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







2018/08/22 20:04:00|その他
9月の予定
※重要※熱中症予防の為、水分多めに持参、帽子の着用等お願いします

※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年



1日(
KJHGF 練習試合 三小
集合KJ8:00 HGF10:00 


2日(日)
KJHU12地域リーグ(後期)2節 壬生町営G(地図)

https://goo.gl/maps/wxiWAggMbus
7:00三小集合 試合@9:10〜A10:30〜

HGF練習 三小8:30〜12:00
※半面コート(体育館側)
   

4日(火)
練習 三小18:00〜20:30
※台風の為、中止


6日(木)
練習 体育館18:30〜20:30


8日()
KJHU12地域リーグ(後期)3節 石の上
7:00三小
集合 試合@9::50〜A11:10〜

HGF佐野ゼロリーグ 7:00 三小集合  秋山川緑地グランド(
https://goo.gl/maps/CSX5KsYaBY82


9日()
KJHU12地域リーグ(後期)4節 石の上
6:30 三小
集合 試合@8:30〜A9:50〜
※会場担当の為、保護者の方ご協力願います


11日(火)
練習 三小18:00〜20:30


15日()
練習 中央小8:30〜12:00/

   
16日()
KJHU12地域リーグ5節 石の上
6:45三小
集合
試合@8:30〜/フレンドリー有

HGF Sリーグ  石の上
7:00三小
集合


17日()
KJHU12地域リーグ(後期)予備日

KJHGFモランゴカップ(フットサル)
栃木市総合運動公園体育館



18日(火)
練習 三小18:00〜20:30


19日(水)〜26日(水)学校都合の為グランド使用不可


22日(土)
HGF芳賀オープン大会
6:40集合
文化会館P
会場 久下田小
(地図)
https://goo.gl/maps/bZzGjUGjzwy

23日()
HGF芳賀オープン大会
集合 6:40   三小 

会場 益子南運動場

18:00〜ユナイテッド祭&感謝会 サンランド


25日(火)
グランド使用不可の為休み


27日(木)
練習 体育館18:30〜20:30


29日()
練習 中央小8:30〜12:00


30日()
練習 三小8:30〜12:00


※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







2018/08/09 18:29:00|その他
8月の予定

※重要※熱中症予防の為、水分多めに持参、帽子の着用等お願いします

※カテゴリー表記してある箇所があります。
K6年J5年I4年H3年G2年F1年


2日(木)
練習 体育館18:30〜20:30

4日()
KJH石井アキモカップ 地図→(https://goo.gl/maps/4dV5bj8K8EE2) 


5日()
KJH石井アキモカップ/G大平サマーフェスタ/HF練習休み

7日(火)
練習 三小18:00〜20:30


11日()
KJH下都賀オ−プン大会 7:00(三小集合) 皆川運動場(https://goo.gl/maps/nWmLhT6GyzJ2)/HGF佐野ゼロリーグ 7:10 (三小集合) 秋山川緑地グランド(https://goo.gl/maps/CSX5KsYaBY82

    
12日()
KJH下都賀オ−プン大会


14日(火)
練習 三小18:00〜20:30


16日(木)
練習 体育館18:30〜20:30


18日()
合宿1日目 7:30集合(三小) TMKJHGF都賀町民G(https://goo.gl/maps/KPvJV8H6eSF2)/


19日()
合宿2日目(日光市)   16:00解散予定(三小)


21日(火)
練習 三小18:00〜20:30


26日()
KJHU12地域リーグ(後期)1 城南小
7:00三小集合 試合@8:30〜A9:50〜



28日(火)
グランド使用不可の為休み


30日(木)
練習 体育館18:30〜20:30


※土日にTM(練習試合)等が、追加される場合があります。別途、チームよりご連絡致します







[ 1 - 5 件 / 174 件中 ] 次の5件 >>